芜湖505公交车经过的站点是什么芜湖505公交车是电讯大楼开往南陵客运中心的公交车。途经站点为电讯大楼、鸠兹广场、第二人民医院、中江桥北、奥林匹克公园、中医医院(新院区)、国际会展中心、柏庄丽城、芜湖南站西、芜湖海螺医院、陶村、八里湾大桥南、九华南路、湾石路口、牌坊村、孟家庄、奎湖、奎湖派出所、黄塘、黄塘中学大浦、大浦新村、龙潭小学、十八姓、许镇商城、太丰路口、许镇司法所、仙坊、一甲陈、窑头、雨田润国际、东七路口、张公渡、高坝、九连路口、安南中国、东方花园、金色城品、金街华府、南陵原汽车东站、和顺路口...
更新时间:2022-07-30标签: 芜湖公交芜湖公交路线 全文阅读