8232列车都经过哪几个地方我是来看评论的K8232次列车从彬县12:06始发,途径永寿、乾县、礼泉、咸阳,14:38终到西安2,从抚顺北站到吉林磐石的火车有几趟都是什么时间段的6趟K77抚顺北至磐石发车时间01点03到站时间4点54K7375抚顺北至磐石发车时间02点35到站时间6点48K1023抚顺北至磐石发车时间03点18到站时间8点05K5091抚顺北至磐石发车时间03点52到站时间9点04K7425抚顺北至磐石发车时间09点02到站时间13点31K7369抚顺北至磐石发车时间17点06到站时...
更新时间:2022-07-28标签: 抚顺到磐石多少个站点抚顺磐石多少 全文阅读